Актерское мастерство
Эстетика питания и этикет
Подразделы

Фотогалерея лагеря

Предлагаем лучшие программы летнего отдыха для самых маленьких и ребят постарше! Интересные тематические программы, профессиональные педагоги, ​ полная занятость ребенка в течение дня, ​ регулярные занятия спортом на свежем воздухе и ежедневные фото/видео отчеты!

Город профессий

image-13-07-20-03-38.jpegВ течении смены дети будут знакомится с профессиями:

1)     Экипаж самолета – ребята познакомятся с работой сотрудников авиации, узнают историю воздухоплавания, будем конструировать из бумаги различные виды самолетиков (с эффектом бумеранга, с движущимися крыльями и т.д.) и узнаем секреты работы бортпроводников.

2)     Бизнесмен – знакомство с профессией бизнесмена, изучение основ финансовой грамотности, истории товарно-денежных отношений, попробуем создать идею своего собственного бизнеса, проведем маркетинговые исследования и попробовать различные способы продвижения и развития идеи бизнеса.

3)     Архитектор – познакомимся с профессией архитектора, с различными направлениями этой профессии, построим город мечты, познакомимся с биографией самых известных архитекторов мира, построим макет парка развлечений в 3D и картона.

4)     Учитель – ребята попробуют себя в роли преподавателей математики, физкультуры, изобразительного искусства, литературы, музыки и ритмики. Познакомимся с историей развития образования.

5)     HR менеджер – в рамках изучения этого направления ребята попробуют определить качества необходимые для той или иной профессии, будут нанимать друг друга на работу, в роли нанимателя будут презентовать свою компанию и поиграем в профориентационные игры.

Группа полного дня 5 дней в неделю.

Начало смены 1 августа 2020 года. Завершение 24 августа 2020г.

Цена: 49 900 Руб

image-13-07-20-03-38-1.jpeg

Братцы "Кролики"

Братцы Кролики – это наши малыши (до 5 лет). Они вместе играют, общаются, участвуют в мастер-классах, а еще поют, танцуют и занимаются творческими постановками. В программе ежедневных занятий с малышами: ИЗО, музыка, фитнес, английский, садоводство и конечно же много игр! Ведь это является основным видом деятельности дошкольников!

Цена: 49 900 руб./месяц

Подробности по телефону: +7 926 367-00-00